четверг, 17 января 2013 г.

В Магнитогорске отпразднуют Всемирный День Снега

В ближайшие выходные, 19 и 20 января в Магнитогорске состоится празднование Всемирного Дня Снега. Этот зимний фестиваль, проходящий под эгидой Международной федерации лыжного спорта в более чем 200 городах по всему миру, предлагает зимний спорт в качестве весёлого, здорового и общественного отдыха для молодёжи, детей и их родителей.
19 января празднование пройдёт на территории магнитогорского Экопарка, где все желающие смогут поучаствовать в различных зимних конкурсах и забавах: от семейного вырезании снежных фигур, весёлых эстафет и конкурсов со снежками для малышей, до скоростных забегов на лыжах, турниров по хоккею и футболу. Кроме того, гости фестиваля смогут поучаствовать в выборе лучшего согревающего безалкогольного зимнего напитка и традиционном запуске в небо воздушных фонариков, исполняющих самые сокровенные желания.
20 января фестиваль продолжиться на территории ГЛЦ "Абзаково", в программе которого помимо всевозможных состязаний и конкурсов предусмотрено катание на санях и фотосессия на склонах гор с настоящим Снежным человеком. Завершением двухдневного марафона станет грандиозное огненное шоу и фейерверки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий