понедельник, 18 июля 2011 г.

Turkish Airlines начала летать из терминала E аэропорта Шереметьево

На минувшей неделе авиакомпания Turkish Airlines перевела свои московские рейсы в Терминал E международного аэропорта Шереметьево. По этому случаю стойки регистрации на рейс Москва — Стамбул были празднично оформлены, пассажиры получили сладкие сувениры от аэропорта.
В новый терминал авиакомпания начала летать на своем новом самолете Airbus A321, который оборудован новым салоном бизнес-класса. В нем установлено 16 комфортабельных кресел с персональными мониторами, пассажирам в полете предлагают изысканные блюда, приготовленные шеф-поварами компании DO&Co.
С переводом рейсов Turkish Airlines в Терминал Е аэропорта Шереметьево, количество авиакомпаний, выполняющих полеты из этого АВК, увеличилось до 8. Ранее свои рейсы в Терминал Е перевели Air Astana (3 рейса в день — 2 в Астану и 1 в Алматы), Estonian Air (1 рейс по маршруту Москва — Таллинн ежедневно), Air France и KLM (6 рейсов ежедневно — 2 рейса в Амстердам и 4 — в Париж), AirBaltic (1 рейс на Ригу ежедневно), Аэрофлот (рейсы в Баку, Барселону, Бухарест, Вену, Дубай, Загреб, Мадрид, Малагу, Ниццу, Осло и Сплит). Присоединившаяся к семье Шереметьево в марте 2011 года авиакомпания Royal Air Maroc также выполняет свои рейсы из Терминала Е (3 рейса в неделю по маршруту Москва-Касабланка).

Комментариев нет:

Отправить комментарий