понедельник, 25 июля 2011 г.

Аэропорт Сеула стал концертным залом

Международный аэропорт Инчхон, обладатель многочисленных отраслевых премий и наград, получил право претендовать еще и на звание "самого культурного" аэропорта мира. В течение всего текущего года в воздушной гавани корейской столицы регулярно проходят музыкальные представления под девизом "Полёт на крыльях культуры".
В программу включены концерты традиционной корейской, классической западной, симфонической, джазовой, фьюжн и другой музыки. Представления устраиваются ежедневно 6 раз в день в Millenium Hall на первом этаже пассажирского терминала Международного аэропорта Инчхон, а также на третьем этаже станции метро "Мёнсэгу". Посетить эти концерты могут все желающие в удобное для них время совершенно бесплатно.
В частности, в июле и августе - месяцы, на которые приходится основная часть летних отпусков, - в аэропорту можно увидеть такие необычные выступления, как: концерты приглашённых коллективов "Африка мандинго" и "Лос Амигос", исполняющих традиционную африканскую и латиноамериканскую музыку соответственно, а также коллектива гитаристов "Дженис" и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий