четверг, 14 июля 2011 г.

Air France будет летать из Москвы в Марсель

Авиакомпания Air France со 2 октября текущего года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Марсель. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю (по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям): вылет из аэропорта Шереметьево (терминал E) в 21.40, прибытие в Марсель в 23.40. Обратный рейс отправляется в 15.05 и прибывает в Москву в 20.50. После 30 октября расписание полетов немного изменится: вылет из Москвы в 22.45, вылет из Марселя в 15.00.
Полеты будут выполняться на самолете Airbus А320 (178 мест), с единым классом обслуживания Voyageur (экономический класс). В полете пассажирам будет предложен стандартный перечень бесплатных услуг Air France, соответствующий длительности перелета: провоз зарегистрированного багажа, пресса при посадке на борт, питание, выбор места при регистрации и т.д.
Марсель - второй по величине город Франции, один из самый крупных и самых старых портов на Средиземном море, позволяющий сочетать бизнес с отдыхом. Открытие прямого сообщения предоставит российским пассажирам, вылетающим из Москвы и других городов России, возможность более удобного и экономичного перелета в Прованс — один из самых посещаемых регионов Франции и Европы, известный своими достопримечательностями и многочисленными культурными событиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий