понедельник, 16 мая 2011 г.

Новый бизнес-зал открылся в Домодедово

В зоне вылета международных рейсов московского аэропорта Домодедово открылся новый бизнес-зал S7 Airlines. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Новый зал, оформленный в фирменном стиле перевозчика, оборудован удобными диванами и креслами. Для посетителей всегда доступна свежая пресса. В Интернет-зоне установлены стационарные компьютеры с доступом во всемирную сеть, есть точка беспроводного доступа по технологии Wi-Fi. В бизнес-зале пассажирам предлагаются разнообразные закуски шведского стола, горячие и прохладительные напитки.
Собственные бизнес-залы S7 Airlines работают также в зонах вылета внутренних рейсов аэропортов Домодедово и Толмачёво. Кроме того, на втором этаже галереи внутренних линий Домодедово открыт зал повышенной комфортности "S7 Комфорт" для пассажиров экономического класса.
Приглашение в бизнес-зал пассажиры S7, путешествующие бизнес-классом, владельцы Золотых и Платиновых карт программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет", а также статусные участники программ лояльности авиакомпаний альянса oneworld получают при регистрации на рейс. Пассажиры экономического класса могут приобрести пригласительный билет в зал в кассе S7 Airlines в аэропорту Домодедово или непосредственно в бизнес-зале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий