понедельник, 24 января 2011 г.

Египет захлестнет Русская волна

В Египте с 19 по 26 февраля состоится первый этап фестиваля спорта и музыки "Русская волна", который, по ожиданиям организаторов, соберет более тысячи гостей. Днем на площадках Русской волны обучают водным экстремальным видам спорта, проводятся любительские и профессиональные соревнования, а ночью – кипит настоящая клубная жизнь, проходят пляжные вечеринки.
В этом году на Фестивале пройдут открытые международные соревнования по слалому и фристайлу в виндсерфинге, состоится I-ый этап Кубка России по кайтбордингу – как обычно они соберут сильнейших спортсменов. Все гости смогут пройти бесплатное обучение виндсерфингу, вейкбордингу, вейксерфингу.
Вечером на большой сцене будут играть DJ Fonarev, DJ`s Vengerov&Fedoroff, DJ Danny Words, DJ Sebastien. Специальный гость: Владимир Кристовский, "УмаТурман". Русскую волну посетит модный дизайнер Антонина Шаповалова со своей летней коллекцией. Хедлайнер фестиваля – певица In-Grid.
Гостей ждут баталии в "мафию", чемпионат по бодиарту и конкурс "Мисс Русская волна". Также в программе – показательные выступления и мастер-классы чемпионов России и мира по экстремальным водным видам спорта.
Второй этап фестиваля пройдет в мае в Тель-Авиве, третий - в Турции. Завершающий, четвертый этап состоится в Анапе в конце сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий