вторник, 18 января 2011 г.

В Шереметьево пройдет Аэро-Вернисаж

В ближайший четверг в аэропорту Шереметьево пройдет Аэро-Вернисаж, в рамках которого состоится несколько акций, объединенных идеей — Сервис как Искусство. В сообщении пресс-службы аэропорта говорится: "Искусство создает вокруг себя атмосферу добра, а креативный сервис позволяет эту энергию дарить клиентам аэропорта. Мы хотим, чтобы аэропорт стал мультимедийной культурной площадкой, и пассажиры, попав в Шереметьево, могли с интересом провести время перед вылетом".
На Аэро-Вернисаже откроется фотовыставка "SVOй мир с GEO", на которой представлены лучшие фотографии сентябрьского фотоспоттинга в Шереметьево. Наиболее интересные работы будут отмечены специальными призами.
Затем состоится подведение итогов арт-конкурса среди авиакомпаний "Символ года 2011" и награждение победителей. Это мероприятие изначально было запланировано на 28 декабря, но было перенесено из-за сложных погодных условий, нарушивших штатную работу аэропорта. Напомним, что по условиям конкурса представители авиакомпаний организовали настоящий Парад зайцев, оформив гигантские фигуры зайцев высотой более полутора метров с использованием элементов национального колорита. Почти месяц пассажиры, партнеры, блогеры и журналисты голосовали за лучшего ушастого и косого.
Завершением программы станет брифинг Генерального директора аэропорта Михаила Василенко в Музее истории Шереметьево, на котором, в частности, будут раскрыты результаты программы "Секретный пассажир".

Комментариев нет:

Отправить комментарий