среда, 8 декабря 2010 г.

British Airways расширяет маршрутную сеть

В летнем сезоне 2011 года авиакомпания British Airways начнет полеты по новым направлениям. Так, 1 июня будут запущены прямые рейсы между Лондоном и Сан-Диего (Калифорния, США). Перелёты будут осуществляться на самолётах Боинг 777 с тремя классами обслуживания. Самолеты этого типа также будут обслуживать маршрут Лондон Гатвик – Антигуа – Сан-Хуан (Пуэрто-Рико), полеты по которому начнутся 28 марта.
27 марта начнутся полеты по маршруту Лондон-Марракеш (Марокко) на самолетах Боинг 737 и Аэробус 319 с кабинами Club Europe и Euro Traveller.
Кроме того, летом авиакомпания также запустит два новых рейса из аэропорта Лондон Сити. Начиная с июня, British Airways будет осуществлять регулярные рейсы в Малагу (Испания) и в Фаро (Португалия). В конце марта 2011 будут возобновлены популярные рейсы в Пальма-Де-Майорку и на Ибицу.
Кроме того, British Airways увеличивает регулярность рейсов из аэропорта Лондон Сити в Амстердам (6 рейсов в день), Глазго (5 рейсов в день) и Эдинбург (8 рейсов в день). Все рейсы из аэропорта Лондон Сити будут осуществляться авиакомпанией BA CityFlyer.

Комментариев нет:

Отправить комментарий