вторник, 21 декабря 2010 г.

Паспортный контроль бизнес-класса в Шереметьево

Специально для пассажиров бизнес-класса в международных терминалах E и F аэропорта Шереметьево открылись отдельные кабины паспортного контроля.
Пресс-служба аэропорта сообщает, что в Терминале E функционируют две дополнительные кабины пограничного контроля — по одной в зонах вылета и прилета. В Терминале F работают три таких кабины — две в зоне вылета и одна в зоне прилета. Ранее дополнительные кабины пограничного контроля для пассажиров бизнес-класса были открыты в Терминале D. Все кабины обозначены специальными указателями. Обслуживание в них производится по предъявлению посадочного талона бизнес-класса.
Открытие дополнительных кабин пограничного контроля сократит время, необходимое на прохождение паспортного контроля пассажирами бизнес-класса. Это позволит Шереметьево совместно с деловыми партнерами ускорить процедуру прохождения предполетных формальностей в целом и повысить комфортность пребывания авиапассажиров в аэропорту.
Шереметьево предоставляет широкий спектр качественных услуг всем категориям авиапутешественников. В частности, во всех терминалах аэропорта открыты комфортные VIP и бизнес-залы. Гостям доступны широкий ассортимент блюд и напитков, свежая пресса, интернет, спутниковое телевидение и другие услуги.
Также клиентам VIP и бизнес-залов предоставляются информационные услуги о ходе выполнения рейса и индивидуальное приглашение на посадку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий