вторник, 9 февраля 2010 г.

В аэропорт – бизнес-классом!

В конце прошлого года мы уже писали о планах ООО «Аэроэкспресс» ввести вагоны бизнес-класса в составе своих поездов. И вот сегодня компания официально объявила о начале продаж билетов в такие вагоны, курсирующие в составах скоростных электропоездов по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево».
Бизнес-класс отличает, прежде всего, повышенный уровень комфорта. Пассажирам здесь предложат напитки и деловую прессу, беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi), помощь квалифицированного обслуживающего персонала в пути следования. Увеличенное расстояние между рядами кресел и улучшенный интерьер салона делают путешествие в вагоне бизнес-класса исключительно приятным и комфортным.
Приобрести билет в вагон бизнес-класса можно в кассах «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. Кроме того, можно забронировать билет за 15 суток до даты поездки по телефону горячей линии или на сайте компании «Аэроэкспресс». Стоимость проезда в одном направлении составляет 700 рублей (полный билет) или 350 рублей (детский).

Комментариев нет:

Отправить комментарий