вторник, 19 ноября 2013 г.

В Химках построят отель Mercure

Отель международной сети Mercure откроется в подмосковном городе Химки в 2015 году. Он расположится на первой линии Ленинградского шоссе, ведущего к аэропорту Шереметьево и к Санкт-Петербургу.
Новый отель категории "4 звезды" предложит своим гостям 230 номеров различных категорий. В инфраструктуру также войдут фитнес-центр, бассейн, несколько ресторанов, конференц-зал и залы для проведения торжеств, а также паркинг.
Управлять гостиницей под брендом Mercure будет один из крупнейших международных сетевых отельных операторов, лидер европейского рынка Accor, для которого этот объект станет третьим в столичном регионе.
Гостиничный оператор Accor, штаб-квартира которого находится в Париже, сейчас управляет отелями в более чем 90 странах мира. Он владеет такими брендами, как Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Mercure, Suitehotel, Adagio, Ibis, All seasons, Etap Hotel, Formule 1, Motel 6. В общей сложности под управлением Accor находятся 3500 отелей (450 тысяч номеров).
В нашей стране Accor, помимо бренда Mercure, в настоящее время также представлен отелями ibis (в Ярославле, Самаре, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Омске) и Novotel (в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге). Кроме того, готовятся к открытию отели MGallery в Нижнем Новгороде, Москве и Сочи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий