пятница, 28 июня 2013 г.

Аэропорт Сочи встречает гостей ароматом отдыха

Международный аэропорт Сочи одним из первых в России начал использование технологий аромамаркетинга. В секторе прилета и выдачи багажа установлено специальное оборудование для ароматизации воздуха и создания уникальной атмосферы для пассажиров, прибывших на курорт. Теперь отдыхающие могут уже на выходе из самолета почувствовать атмосферу отпуска.
Специально для аэропорта Сочи парфюмеры компании AROMAgroup разработали композицию под названием "Райское наслаждение". Ее основная нота - нежный запах кокосового ореха, который настроит гостей главного курорта России на предстоящий отдых.
Оборудование "Арома Флоу", предназначенное для профессиональной ароматизации больших закрытых и открытых пространств, установлено в зоне прилета внутрироссийских авиалиний. Принцип распространения аромата основан на холодной вентиляции.
В преддверии Олимпиады другие сектора аэропорта также будут ароматизированы. Для каждой зоны будет разработан свой неповторимый запах: к примеру, помогающий сосредоточиться во время прохождения регистрации, или, напротив - отдохнуть в ожидании рейса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий