понедельник, 28 июля 2014 г.

В здании Киевского вокзала откроется гостиница-хостел

1 августа в историческом здании Киевского вокзала, расположенного в нескольких минутах ходьбы от центра города, откроется гостиница "Город". Благодаря тому, что часть ее номерного фонда будет оборудована по хостельному типу, размещение в гостинице станет максимально доступным для всех гостей столицы и пассажиров поездов РЖД.
Хостелы – новое и модное, но уже завоевавшее популярность среди россиян явление в гостиничном бизнесе. Об этом свидетельствуют данные международного сервиса TripAdvisor: за последние несколько лет в Москве уже открылось более 500 хостелов, а в Санкт-Петербурге – более 700. Хостелы при вокзалах особенно удобны для транзитных пассажиров, семей с детьми, молодежи или путешественников, отправляющихся с помощью поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт на ночные или ранние утренние рейсы.
Номерной фонд гостиницы "Город" составят 22 номера различных классов обслуживания: стандарт, комфорт и других улучшенных категорий, рассчитанных на размещение от 1 до 8 человек. На старте проекта к услугам пассажиров будут представлены 2 восьмиместные комнаты, оснащенные двухэтажными кроватями. Позже откроются четырехместные и шестиместные номера, а также номера традиционного гостиничного типа для одного, двух или трех постояльцев, ориентирующихся на более длительные сроки пребывания в гостинице. Всем постояльцам будут предоставлены наборы постельного белья, возможность заказать питание в номер, воспользоваться игровой зоной и библиотекой. Новый хостел будет отличать уютная и домашняя обстановка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий