вторник, 21 мая 2013 г.

В Лондоне откроется выставка, посвященная шпионам

Имперский военный музей в Лондоне летом этого года приглашает на выставку, посвященную истории шпионажа. Выставка откроется 29 июля и будет посвящена популярной книге Терри Дири под названием "Ужасные Истории: Шпионы" (Horrible Histories: Spies), опубликованной издательством детской литературы Scholastic Children’s Books.
Выставка поведает о тайнах шпионажа времен Второй мировой войны. На ней будут представлены уникальные военные артефакты, а также практические занятия для всех возрастов, цифровые и интерактивные развлечения и игра "По следу", которая выдаст каждому участнику свою миссию. Семьи будут прокладывать свой путь через выставку, сталкиваясь с такими темами, как "Беспощадное Сопротивление", "Взлом кода", "Невероятные гаджеты", "Беспощадный саботаж" и "Искусный камуфляж", и узнают о методах, используемых самыми хитрыми шпионами, например, как сделать невидимые чернила и взломать код.
Выставка Horrible Histories: Spies подойдет для посетителей всех возрастов и особенно рекомендуется детям от 5 до 12 лет. Программа бесплатных мероприятий будет работать в дни школьных летних каникул и праздников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий